Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 06 декабря 2016, 14:52
*** на правах рекламы ***
Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest

Магазин GearBest запустил новогоднюю распродажу смартфонов и дарит скидки на «умную» технику. Металлический флагман Xiaomi Mi 5s Plus с двойной камерой можно приобрести за $399 с купоном CHMI5S. Смартфон оснащается 5.7-дюймовым Full HD-экраном, мощным процессором Snapdragon 821, целых 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Основная камера с двумя 13-мегапиксельными сенсорами Sony поддерживает фазовый автофокус, лицевая камера 4-мегапиксельная. На спинке также разместился сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор емкостью 3700 мАч заряжается через симметричный порт USB Type-C.

Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest-2

Еще один планшетофон LeEco Le Max 2 в металлическом корпусе распродают по цене всего $199.99 с акционным купоном CHLETV. Аппарат получил 5.7-дюймовый QHD-экран (2560x1440) и четырехъядерный чип Snapdragon 820. Объем оперативной памяти равен 4 ГБ, встроенной — 32 ГБ. Основная камера 21-мегапиксельная, фронтальный модуль на 8 МП. Батарея на 3100 мАч поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C, который используется для прослушивания музыки — 3.5-м разъема здесь нет, но в комплекте идет переходник. Зато на верхнем торце предусмотрен ИК-порт для управления домашней техникой.

Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest-3

Металлический 5.5-дюймовый смартфон Xiaomi Redmi Note 4 стоит $179.99. Модель на десятиядерном процессоре MediaTek Helio X20 с частотой 2.1 ГГц располагает 3 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. На тыльной стороне устройства разместилась основная 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Фронтальный модуль 5-мегаиксельный. За автономность отвечает аккумулятор на 4100 мАч.

Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest-4

Фитнес-браслет Cubot V2 доступен на распродаже по цене $14.99. Гаджет с OLED-дисплеем поддерживает все стандартные функции трекера активности, включая подсчет шагов и мониторинг сна, также есть монитор сердечного ритма. Браслет отображает уведомления о входящих вызовах и сообщениях, а время автономной работы составляет от пяти дней до недели. Заявлена совместимость с Android и iOS.

Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest-5

Управляемая по сети лампочка Xiaomi Yeelight RGBW обойдется всего в $16.89. Она способна отображать более 16 миллионов цветов. В фирменном приложении можно объединить несколько лампочек в единую систему и выбирать различные сценарии работы.

Праздничные скидки на смартфоны и гаджеты в GearBest-6

В отдельном разделе Gearbest собрал самые интересные предложения по смартфонам на новогодней распродаже. Здесь представлены модели популярных брендов, а пользователи могут сразу подобрать смарт-часы и купить необходимые аксессуары. Страница акции:

http://www.gearbest.com/promotion-top-brand-phones-special-586.html

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться