Демонстрация Android 7.0 на защищенном бюджетнике AGM A8

Автор: Рекламный бот Вася, 30 января 2017, 14:36
*** на правах рекламы ***
Демонстрация Android 7.0 на защищенном бюджетнике AGM A8
AGM A8 не боится воды

Google выпустила операционную систему Android 7.0 Nougat еще летом прошлого года, но некоторые производители до сих пор не обновили свои флагманы. Меж тем в продаже появляются бюджетные модели с Android 7.0 из коробки. Здесь они опережают более дорогих собратьев, но как новая платформа ведет себя на простом «железе»? И какие изменения произошли в интерфейсе? Ответить на эти вопросы поможет новое видео AGM с защищенным аппаратом AGM A8 в главной роли. Это самая доступная модель в линейке компании, которая будет поставляться с Android 7.0:

Корпус AGM A8 защищен по стандарту IP68. Новинка получила 5-дюймовый HD-дисплей, четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 410, 3 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель на 32 ГБ и слот для карточек microSD. На тыльной стороне находится основная 13-мегапиксельная камера, фронтальный модуль на 2 МП. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 4050 мАч.

AGM A8 поступит в продажу после окончания празднования китайского Нового года, ждать осталось недолго. Следите за новостями в официальной группе AGM ВКонтакте, всю информацию о недорогом смартфоне-внедорожнике можно найти на сайте компании.

Демонстрация Android 7.0 на защищенном бюджетнике AGM A8-2
Смартфон не подведет даже в самых экстремальных условиях

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться