Смартфон AGM X1 пережил 36-часовую заморозку

Автор: Рекламный бот Вася, 01 февраля 2017, 14:29
*** на правах рекламы ***
agm-x1-1-feb-1.jpg

Обычно в смартфонах с классом защиты IP68 заявлена возможность погружения в воду на глубину до 1.5 метра в течение 30 минут. Некоторые модели также обладают повышенной устойчивостью к ударам, но инженерам компании AGM этого показалось недостаточно. Флагману линейки AGM X1 устроили еще более суровое испытание — аппарат заморозили и продержали в куске льда почти 36 часов. Гаджет также получил защищенный корпус по стандарту IP68, но удалось ли ему выжить после подобных тестов? Судя по новому видео на канале AGM, беспокоиться не о чем:

Кроме защиты от пыли и воды, AGM X1 получил 5.5-дюймовый дисплей Super AMOLED с Full HD-разрешением, восьмиядерный процессор Snapdragon 617, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти плюс слот microSD. На тыльной стороне аппарата находится двойная камера с 13-мегапиксельным сенсором, фронтальный модуль на 5 мегапикселей. За автономность отвечает мощный аккумулятор емкостью 5400 мАч.

AGM X1 уже поступил в продажу по цене $299.9, подробную информацию о смартфоне-внедорожнике можно найти на официальном сайте производителя. Также подписывайтесь на группу AGM ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться