Портативная колонка Meizu стоит $25

Автор: Богдан Чуб, 15 февраля 2017, 18:34
Портативная колонка Meizu стоит $25

Вместе с бюджетным смартфоном M5s на презентации в Пекине Meizu представила симпатичную Bluetooth-колонку. Новинка имеет форму диска и устанавливается на столе под углом, направляя звук на слушателя. Доступно два цвета корпуса — белый и темно-серый, а продажи на домашнем рынке начнутся уже через несколько дней.

Особенности

meizu-bluetooth-speaker-small-2.jpg

 

Портативная акустика диаметром 108 мм оснащена 45-миллиметровым излучателем, использует систему контроля динамического диапазона и поддерживает технологию улучшения звука Waves MaxxAudio. Аккумулятор на 1800 мАч обеспечивает до 15 часов воспроизведения музыки на средней громкости и 8 часов при максимальной. На корпусе с металлическим обрамлением есть крепление для ремешка, который тоже идет в комплекте. Кроме беспроводного модуля Bluetooth 4.2 есть 3.5-мм вход.

meizu-bluetooth-speaker-small-3.jpg

Bluetooth-колонку Meizu можно будет купить в фирменном магазине компании с 17 февраля 2017 года. Цена новинки составляет около $25. Пока неизвестно, планируются ли продажи в других странах. К слову, у Xiaomi есть еще более компактная акустика диаметром всего 52 мм (в Китае ее можно купить за $10).

Источник: Meizu

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться