GearBest устроил распродажу к 23 февраля

Автор: Рекламный бот Вася, 17 февраля 2017, 15:58
*** на правах рекламы ***
GearBest устроил распродажу к 23 февраля

Магазин GearBest запустил новую акцию в честь Дня защитника Отечества. Смартфоны, гиковские штучки, товары для активного отдыха и масса полезных в хозяйстве приспособлений — все это можно купить по специальным ценам на распродаже:

http://ru.gearbest.com/promotion--special-1173.html

GearBest устроил распродажу к 23 февраля-2

Защищенный смартфон Nomu S10 с 5-дюймовым HD-экраном стоит $119.99. Аппарат работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6737 с частотой 1.5 ГГц, оснащен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Основная камера 8-мегапиксельная, фронтальный модуль на 2 МП (зачем-то производитель добавил функцию интерполяции до 13 и 5 мегапикселей соответственно). Емкость аккумулятора составляет целых 5000 мАч, поддерживается быстрая зарядка. Защита по стандарту IP68 позволяет выдерживать 30-минутное погружение в воду на глубину до 1.5 метра, также заявлена устойчивость к падениям с высоты 1.5 метра.

GearBest устроил распродажу к 23 февраля-3

Механическая клавиатура Motospeed Inflictor CK104 с купоном Moto1723 обойдется в $42.99. Эта модель оснащена «синими» переключателями (само собой, вместо Cherry MX Blue используется более дешевый аналог). Есть цветная подсветка клавиш, правда, стоит учитывать отсутствие русских символов.

GearBest устроил распродажу к 23 февраля-4

Комплект из двух любительских раций T-668 можно купить за $17.73. Они оснащены небольшим дисплеем и клипсой для крепления на поясе, также есть режим экономии заряда аккумулятора. По заявлению производителя, радиус действия на открытой местности может достигать 5 километров. Рации питаются от трех батареек типа AA.

GearBest устроил распродажу к 23 февраля-5

FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi стоит $9.59 с купоном ROI1723. Устройство с Bluetooth-модулем устанавливается в прикуриватель автомобиля и позволяет транслировать музыку со смартфона на аудиосистему по FM-каналу. Для зарядки мобильных устройств есть два USB-порта (максимальный ток — 2.1 А). Микрофон для ответа на входящие звонки отсутствует — он есть только в модели второго поколения.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться