Скидки на гаджеты Xiaomi и карманные фонарики в GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 01 марта 2017, 14:42
*** на правах рекламы ***
Скидки на гаджеты Xiaomi и карманные фонарики в GearBest

Магазин GearBest снизил цены на популярные устройства Xiaomi и портативные фонарики. Так, «умная» IP-камера Xiaomi Small Square Smart Camera обойдется в $23.89 с купоном XMWiFiIP (500 штук). Модель в виде небольшого кубика пишет видео в Full HD-качестве и оснащена инфракрасным светодиодом для ночной съемки и микрофоном, поэтому пользователь будет не только видеть, но и слышать, что происходит в помещении. Мобильное приложение позволяет делать это на расстоянии (если камера подключена к домашнему Wi-Fi). Также есть датчик угарного газа и дыма. Для питания можно использовать внешний аккумулятор (10 000 мАч хватит на 12 часов работы).

Скидки на гаджеты Xiaomi и карманные фонарики в GearBest-2

Народный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 стоит $22.39 с купоном Band2GB. Модель второго поколения получила небольшой OLED-дисплей, на котором могут отображаться основные показатели активности и результаты измерения пульса — на обратной стороне есть оптический датчик. Поддерживается отображение уведомлений и мониторинг сна, корпус защищен от пыли и воды по стандарту IP67 и выдерживает 30-минутное погружение в воду на глубину до 1 м (производитель не рекомендует нырять с гаджетом). Новый ремешок сделан так, чтобы капсула не выпадала при активных движениях. Браслеты из новых партий поставляются в белой упаковке.

Скидки на гаджеты Xiaomi и карманные фонарики в GearBest-3

Потолочную лампу Xiaomi Yeelight Smart LED Ceiling Light можно купить за $79.99 с купоном CeilingGB. Она оснащена 240 светодиодами и поддерживает управление по Bluetooth. С помощью пульта или мобильного приложения можно регулировать яркость и цветовую температуру, а в случае синхронизации с фитнес-браслетами Mi Band лампа сама отключается, когда пользователь засыпает. Заявленный срок службы составляет 25 000 часов, что эквивалентно почти трем годам непрерывной работы.

Скидки на гаджеты Xiaomi и карманные фонарики в GearBest-4

Продолжая тему освещения, GearBest запустил распродажу фонарика Nitecore TUBE со световым потоком 45 люмен по $5.99. Он подходит для повседневного использования и питается от встроенного аккумулятора, в комплекте есть кольцо для крепления на связке с ключами. Поддерживается два режима яркости, при минимальном значении заряда хватит на 48 часов.

Скидки на гаджеты Xiaomi и карманные фонарики в GearBest-5

Еще одна модель Lumintop Colored Worm 4.0 обеспечивает световой поток до 110 люмен и поддерживает три режима яркости. Фонарик питается от одной батарейки типа AAA и защищен от воды по стандарту IPX8 (погружение на глубину до двух метров). С купоном CWDEAL он обойдется всего в $8.99.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться