Распродажа Bluboo и шанс купить смартфон за $10

Автор: Рекламный бот Вася, 01 марта 2017, 18:23
*** на правах рекламы ***
Распродажа Bluboo и шанс купить смартфон за $10

Bluboo запустила акцию в честь открытия российского магазина на AliExpress с грандиозными скидками и другими интересными предложениями. Каждый день со 2 по 4 марта в 12.00 по московскому времени компания будет дарить пять купонов на скидку в $5, а также «особый купон $10», воспользовавшись которым можно купить любой смартфон Bluboo всего за $10.

Каким образом отбираются счастливчики? Bluboo учитывает время получения заказа, таким образом, на скидку могут рассчитывать те, кто первым оформил свою покупку. Если покупателя кто-то опередил, и особый купон не сработал (его нужно указать в комментарии к заказу), можно попробовать сэкономить $5 — не пропадать же добру.

В дополнение к основной акции Bluboo запустит распродажу двух смартфонов. Bluboo Edge со слегка изогнутым по бокам дисплеем, четырехъядерным процессором, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев и аккумулятором на 2600 мАч будет доступен по специальной цене $109.99. Компактный бюджетник Bluboo с 4.5-дюймовым экраном обойдется всего в $54.99.

Всю информацию об акции можно найти на странице: http://promo.bluboo.hk/russiamall

Следите за появлением новых купонов, потому как уже 4 марта акция закончится.

Распродажа Bluboo и шанс купить смартфон за $10-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться