Lenovo показала Moto Z (Play) нового поколения

Автор: Богдан Чуб, 07 марта 2017, 19:24
Lenovo показала Moto Z (Play) нового поколения

На выставке MWC 2017 компания Lenovo демонстрировала будущие модули для смартфонов Moto Z и несколько любопытных концептов аксессуаров. Никто не обратил внимание, что во время презентации на слайде с геймпадом показали аппарат в обновленном дизайне, который пока не был представлен официально. Это подметил фанатский Weibo-аккаунт, опубликовавший еще одно изображение грядущей модели:

moto-z-2017-line-1.jpg

Как и анонсированные в Барселоне Moto G5 и G5 Plus, смартфон на рендерах получил овальную физическую кнопку, над которой красуется логотип. Фронтальная камера оснащена собственной вспышкой. Слухи подтверждают, что это представитель линейки Moto Z второго поколения, но точная модель не сообщается. Вероятно, перед нами наследник Moto Z Play, обзор которого можно прочитать у нас на сайте. Под экраном у гаджета тоже только один микрофон, тогда как у Moto Z образца 2016 года их два.

Когда анонс?

Премьера линейки Moto Z состоялась на специальном мероприятии в июне 2016 года, и если Lenovo собирается использовать новый процессор Snapdragon 835 в своих флагманах, они и в этот раз появятся не раньше лета. Компания не отказывается от концепции модульного дизайна и активно поддерживает разработку сторонних Moto Mods. В рамках конкурса энтузиасты и стартапы предлагают свои идеи аксессуаров. Среди самых интересных проектов — задние панели с LED-подсветкой и беспроводной зарядкой, а также QWERTY-клавиатура, превращающая Moto Z в слайдер.

Источники: Weibo, Profit.kz‏

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться