Краш-тесты смартфонов AGM, которые вас удивят

Автор: Рекламный бот Вася, 13 марта 2017, 14:56
*** на правах рекламы ***
Краш-тесты смартфонов AGM, которые вас удивят

Влагозащита становится стандартом для смартфонов высокого класса, но даже если модель сертифицирована по самому высокому стандарту IP68, это вряд ли поможет ей пережить падение с высоты человеческого роста. Только представьте, во сколько может обойтись ремонт Samsung Galaxy S7 Edge после подобного приключения. Именно поэтому пользователи все чаще обращают внимание на устройства в ударопрочном корпусе.

Защищенные смартфоны подчас удивляют своей стойкостью, и аппараты AGM — не исключение. В новом видео компания собрала самые яркие моменты краш-тестов как от пользователей YouTube, так и своих собственных. Все подопытные устройства подвергли жестким испытаниям, которые способен пережить далеко не каждый смартфон. Гаджеты AGM не подведут даже в самых экстремальных условиях:

AGM также заботится о характеристиках своих устройств. AGM X1 стал первым защищенным смартфоном с двойной 13-мегапиксельной камерой. Он получил 5-дюймовый дисплей Super AMOLED и мощный аккумулятор на 5400 мАч. Недавно производитель запустил распродажу, на которой у пользователь будет шанс приобрести аппарат AGM всего за $9.9. Подробности акции можно узнать на официальном сайте и в магазинах-партнерах.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться