Maze Blade: самый стильный, практичный и недорогой смартфон

Автор: Рекламный бот Вася, 14 марта 2017, 15:08
*** на правах рекламы ***
Maze Blade: самый стильный, практичный и недорогой смартфон

На прошлой неделе китайский бренд Maze заинтриговал изображениями 6-дюймового смартфона без рамок, но как сообщают источники, это не единственная модель, с которой производитель собирается выйти на мобильный рынок. Безрамочный Maze Alpha не будет доступен в ближайшее время, зато второй гаджет Blade поступит в продажу уже в конце марта.

На сайте компании уже появились изображения Maze Blade. Смартфон получил модный нынче дизайн с задней панелью из стекла и металлической рамкой. Новинка выглядит стильно, а благодаря гладким линиям и скругленным краям корпуса ее легко удерживать в руке. На правом торце находится кнопка быстрого запуска часто используемого приложения, а в программном обеспечении реализован гостевой режим.

Что касается характеристик, аппарат получил 5.5-дюймовый IPS-дисплей с Full HD-разрешением. Сканер отпечатков пальцев также расположен на передней панели. За быстродействие отвечает восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, оперативной памяти 3 ГБ, встроенной — 32 ГБ с возможностью расширения. Основная камера с честными 13 мегапикселями, фронтальный модуль на 8 МП. До выхода Maze Blade осталось совсем немного времени, а значит, скоро мы узнаем остальные подробности.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться