Doogee Shoot 2: недорогой смартфон с двойной камерой уже в продаже

Автор: Рекламный бот Вася, 15 марта 2017, 10:12
*** на правах рекламы ***
Doogee Shoot 2: недорогой смартфон с двойной камерой уже в продаже

В начале марта Doogee запустила свой новый смартфон Shoot 2 со сдвоенным модулем камеры. Гаджет уже можно купить в магазинах-партнерах всего за $69.99 — это один из самых интересных вариантов по соотношению цены и возможностей. Всего за одну минуту после начала продаж компания реализовала более 2000 экземпляров Shoot 2, а официальный сайт Doogee несколько раз «падал» из-за большого наплыва пользователей.

Shoot 2 показал отличные результаты еще на этапе предпродажи в магазинах, которые сотрудничают с Doogee. После успеха первой модели Doogee Shoot 1, задавшей тренд на доступные смартфоны с двойной камерой, потребители и бизнес-партнеры компании заинтересовались его наследником Shoot 2. Первая демонстрация гаджета состоялась на выставке MWC 2017 в Барселоне:

Doogee Shoot 2: недорогой смартфон с двойной камерой уже в продаже-2

Doogee Shoot 2 оснащается двойной 5-мегапиксельной камерой, разработанной совместно с Huawei. Основной модуль делает цветные снимки, а монохромный сенсор позволяет захватывать информацию о глубине объектов в кадре. Пользователи также смогут менять точку фокусировки на фотографии и делать снимки с размытием заднего фона. В дополнение к этому смартфон получил фронтальную 5-мегапиксельную камеру для любителей селфи.

Сканер отпечатков Shoot 2 находится под дисплеем — такой вариант расположения считается более удобным. Так, аппарат можно будет разблокировать, не поднимая со стола. Внутри корпуса с толщиной 9 мм скрывается батарея емкостью 3360 мАч. Ее производитель ATL также поставляет аккумуляторы для iPhone 7. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, сертифицированной Google.

Doogee Shoot 2: недорогой смартфон с двойной камерой уже в продаже-3

Новинка оснащается 5-дюймовым HD-дисплеем, защищенным 2.5D-стеклом. Оперативной памяти 1 ГБ, а для хранения данных пользователя предусмотрен накопитель на 8 ГБ. В апреле компания выпустит улучшенную версию Shoot 2 на 2/16 ГБ по цене $79.99. Следите за обновлениями в официальной группе Doogee ВКонтакте.

С 9 по 20 марта также проходит масштабная распродажа смартфонов Doogee.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться