Защищенный Bluboo R1 получит аккумулятор на 7150 мАч

Автор: Рекламный бот Вася, 16 марта 2017, 11:03
*** на правах рекламы ***
Защищенный Bluboo R1 получит аккумулятор на 7150 мАч

Время автономной работы смартфона — едва ли не важнейший параметр для пользователей. Никто не отказался бы от аппарата, который даже при активном использовании не нужно ставить на зарядку ни под вечер, ни в следующие несколько дней. Особенно это важно для тех, кто часто находится вдали от розетки.

Само собой, таких результатов можно достигнуть только при наличии мощного аккумулятора и хорошей оптимизации программного обеспечения. По утверждению компании Bluboo, все это есть в новой защищенной модели Bluboo R1 с батареей Sony емкостью целых 7150 мАч. Смартфон способен продержаться на одной зарядке до четырех или даже пяти дней. Заявлены до 57 часов веб-серфинга, 85 часов прослушивания музыки или почти месяц (650 часов) работы в режиме ожидания. В дополнение ко всему поддерживается быстрая и беспроводная зарядки.

Большая емкость аккумулятора — это только вершина айсберга, и Bluboo R1 может предложить гораздо больше. Следите за обновлениями информации на официальном сайте компании : www.bluboo.hk.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться