Sobro - гибрид журнального столика и холодильника на Indiegogo

Автор: Олесь Железняк, 22 марта 2017, 11:44
Sobro - гибрид журнального столика и холодильника на Indiegogo

Представьте, что вы смотрите игру любимой спортивной команды и вам хотелось быотметить забитый гол с помощью бутылочки холодного пива, но вставать с дивана как-то не хочется. Именно для этой цели и создан Sobro - гибрид журнального столика, холодильника и стереосистемы, который недавно появился на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Как он сделан?

В столе есть три отделения, одно из которых - холодильник. Остальные два могут использоваться для хранения. Еще внутри Sobro есть полноценный компрессор, так что он не просто охлаждает напитки. Температуру можно настроить в пределах от 3 до 5 градусов Цельсия с помощью сенсорной панели на верхней поверхности стола. Сама панель также может регулировать громкость музыки, которая воспроизводится через встроенные динамики и, что самое важное, защищена от пролитых жидкостей закаленным стеклом.

 

Столик способен подсоединяться к различным устройствам через Bluetooth, также создатели планируют добавить возможность работы с телевизорами. Вокруг основания стола установлены светодиодные огни, которыми тоже можно управлять с сенсорной панели. Еще удобства добавляет то, что для активации управления необходимо некоторое время удерживать кнопку питания - случайные касания не изменят свет подсветки от синего до зеленого.

Само собой, Sobro должен быть подключен к электрической сети. Цена на Indiegogo сейчас составляет 499 долларов, после завершения кампании она увеличится в 3 раза - до 1500 долларов. Первичная цель финансирования в 50000 долларов уже достигнута, сейчас создатели установили новую планку в полмиллиона единиц американской валюты. Поставки столика должны начаться в сентябре этого года.

Источник: Indiegogo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться