"Цитрус" открывает предзаказ на красные iPhone 7

Автор: Олесь Железняк, 22 марта 2017, 15:07
"Цитрус" открывает предзаказ на красные iPhone 7

Сеть магазинов "Цитрус" открыла предзаказ на лимитированную красную версию iPhone 7. Новый вариант расцветки был анонсирован вчера и доступен как для базовой модели, так и для iPhone 7 Plus. Необычный цвет объясняется сотрудничеством Apple с программой (RED). От всех продуктов Apple, выпущенных в варианте Product (RED), идут отчисления на борьбу с ВИЧ/СПИД.

Когда и почем?

В свободной продаже iPhone 7/7s красного цвета появятся 5 апреля. Цены начинаются от 26499 гривен за 128-гигабайтный iPhone 7 и от 32999 гривен за 7 Plus с таким же объемом памяти.

Также редакция gg обратилась к директору по маркетингу "Цитруса" Виктору Шолошенко за комментарием. Он рассказал, что ожидает заметных продаж лимитированной версии смартфона даже по сравнению с базовым вариантом, причем не из-за социальной ответственности и желания поучаствовать в благотворительности под флагом Apple. Основным драйвером продаж будет желание покупателей нового iPhone выделиться из общего числа владельцев iPhone 7, который внешне почти не отличается от своего предшественника.

Источник: Цитрус

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться