Распродажи GearBest: «умный» дом и селфи-стик Xiaomi

Автор: Рекламный бот Вася, 30 марта 2017, 15:43
*** на правах рекламы ***
Распродажи GearBest: «умный» дом и селфи-стик Xiaomi

Магазин GearBest запустил большую распродажу устройств для «умного» дома, на которой можно купить отдельные датчики, смарт-розетки, очистители воздуха, а также другие гаджеты. На странице акции представлен широкий выбор роботов-пылесосов, расходных материалов и комплектующих к ним.

Распродажи GearBest: «умный» дом и селфи-стик Xiaomi-2

Тем, кто только собирается сделать свой дом «умным», стоит обратить внимание на набор 6-в-1 Xiaomi MiJia Smart Home Kit. Сюда входят центральный хаб Multifunctional Gateway, датчик открытия дверей и окон, смарт-розетка с поддержкой стандарта ZigBee, датчик температуры и влажности, датчик движения и беспроводной коммутатор для управления системой без смартфона. Цена вопроса — $72.99 с купоном HSKMIJIA (100 штук).

Распродажи GearBest: «умный» дом и селфи-стик Xiaomi-3

Потолочная лампа Yeelight Smart LED Ceiling Light обойдется в $68.99 с купоном NewYSD. Она оснащается 240 светодиодами и беспроводным модулем Bluetooth. С помощью пульта ДУ и мобильного приложения можно менять яркость и цветовую температуру, а при наличии фитнес-браслета Mi Band лампа будет автоматически отключаться, если пользователь засыпает. Срок службы составляет 25 000 часов, это почти три года непрерывной работы.

Распродажи GearBest: «умный» дом и селфи-стик Xiaomi-4

USB-сканер COBO C1 сделает компьютер на Windows 8.1 и Windows 10 достаточно умным, чтобы узнавать своего владельца по отпечатку пальца. Гаджет имеет компактные размеры и срабатывает при любом угле прикладывания пальца. Процесс занимает всего 0.5 секунды — это гораздо быстрее и удобнее, чем вводить длинный пароль. Цена дактилоскопического сканера на предпродаже составляет $29.99.

Распродажи GearBest: «умный» дом и селфи-стик Xiaomi-5

Новый монопод Xiaomi Selfie Stick с функцией штатива и съемным беспроводным пультом стоит $17.99 с акционным купоном OXMA. Универсальный аксессуар работает как с Android-устройствами, так и мобильными гаджетами Apple.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться