Защищенный Bluboo R1 и двуглазый Bluboo D1 представят в апреле

Автор: Рекламный бот Вася, 07 апреля 2017, 15:21
*** на правах рекламы ***
Защищенный Bluboo R1 и двуглазый Bluboo D1 представят в апреле

На мероприятии Global Sources Mobile Electronics в Гонконге китайские производители смартфонов демонстрируют свои новейшие разработки, и Bluboo также будет присутствовать на этом мероприятии. Посетители стенда компании смогут не только ознакомиться с текущей линейкой устройств, но и взглянуть на две горячие новинки — Bluboo R1 в водонепроницаемом корпусе и Bluboo D1 со сдвоенным модулем камеры.

Флагман первой половины 2016 года Bluboo R1 получил защиту по стандарту IP68, а также мощный аккумулятор емкостью 7150 мАч, заявлена быстрая зарядка. Аппарат оснащается 4 ГБ оперативной и целых 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой объемом до 126 ГБ. Смартфон также поддерживает беспроводную зарядку.

Защищенный Bluboo R1 и двуглазый Bluboo D1 представят в апреле-2

Металлический Bluboo D1 обещает стать одним из самых доступных аппаратов с двойной камерой, при этом сдвоенный модуль находится и на тыльной стороне аппарата, и на лицевой панели. Такая система позволяет делать снимки с размытым фоном, есть даже фронтальная вспышка. Программное обеспечение позволяет улучшать снимки прямо в приложении камеры.

Стенд Bluboo будет находиться в выставочном центре AsiaWorld-Expo (Hall 7, Booth 7K14), а выставка откроет свои двери 18 апреля и продлится до 21 апреля. Подробную информацию об устройствах производителя можно найти на официальном сайте www.bluboo.hk, также подписывайтесь на группу Bluboo во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться