Предзаказ на Bluboo D1 с двойной камерой стартует 24 апреля

Автор: Рекламный бот Вася, 20 апреля 2017, 15:54
*** на правах рекламы ***
Предзаказ на Bluboo D1 с двойной камерой стартует 24 апреля

Bluboo вовсю готовится к старту продаж своего нового смартфона Bluboo D1 со сдвоенным модулем камерой. Предварительный заказ на гаджет можно будет оформить уже с 24 апреля. Покупателей ждут интересные акции и подарки, но об этом чуть позже.

Смартфон Bluboo D1 способен удивить не только своей ценой. Его тыльная камера с основным 8-мегапиксельным и вспомогательным 2-мегапиксельным сенсорами позволяет делать снимки с размытым задним фоном. Фронтальная камера на 5 мегапикселей также поддерживает эффект боке, а кроме того, доступны функции сглаживания кожи и мягкого света. Под системными кнопками на лицевой панели находится индикатор уведомлений, а задняя панель сделана из авиационного алюминия с матовой поверхностью. Новый аппарат выглядит дороже своей стоимости.

Предзаказ на Bluboo D1 с двойной камерой стартует 24 апреля-2

Bluboo D1 также оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем и четырехъядерным чипсетом MediaTek MT6580A на1.5 ГГц. Оперативной памяти 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ с возможностью расширения карточкой microSD объемом до 256 ГБ. Аккумулятор на 2600 мАч, есть сканер отпечатков пальцев. Устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Предзаказ продлится почти две недели, с 24 апреля по 7 мая. Bluboo D1 можно будет приобрести по специальной цене $69.99. В день старта 20 смартфонов будут доступны всего за $9.99, кроме того, первые покупатели получат в подарок защитную пленку на экран и силиконовый чехол. После предпродажи цена гаджета вырастет до $79.99. Компания также проведет розыгрыш Bluboo D1, более подробную информацию можно найти на странице акции.

Предзаказ на Bluboo D1 с двойной камерой стартует 24 апреля-3

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться