Скидки на смартфоны и гаджеты Xiaomi в GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 25 января 2022, 09:31
*** на правах рекламы ***
Скидки на смартфоны и гаджеты Xiaomi в GearBest

GearBest не забывает радовать поклонников Xiaomi интересными акциями. На отдельной странице магазин собрал самые выгодные предложения по устройствам китайской компании. Среди них — смартфоны, планшеты, ноутбуки, наушники, фитнес-браслеты, «умные» гаджеты и просто полезные в хозяйстве вещи, как, например, электрическая отвертка. В общем, есть на что посмотреть.

Скидки на смартфоны и гаджеты Xiaomi в GearBest-2

Международную версию Xiaomi Redmi Note 4 можно купить с дополнительной скидкой за $159.99 при использовании купона GRNote4 (500 штук). Внешняя копия китайско-индийского Redmi Note 4X получила поддержку большего числа диапазонов сетей 4G LTE (включая Band 20), в остальном это все тот же смартфон с 5.5-дюймовым Full HD-экраном, восьмиядерным процессором Snapdragon 625 на 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Задняя камера 13-мегапиксельная, фронтальная на 5 мегапикселей. Емкость аккумулятора равна 4100 мАч, сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели металлического корпуса.

Скидки на смартфоны и гаджеты Xiaomi в GearBest-3

Металлический смартфон ZTE Axon 7 Mini заинтересует тех, кто придает большое значение звуку. Модель оснащена мощными стереодинамиками и аудиочипом, в остальном без сюрпризов: 5.2-дюймовый AMOLED-дисплей с Full HD-разрешением 1920x1080 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 617, 3 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 32 ГБ плюс гибридный слот для карты microSD или второй SIM. Основная камера 16-мегапиксельная, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора не рекордная — 2705 мАч, зато производитель уже выпустил обновление до Android 7.1 Nougat (из коробки установлен 6.0 Marshmallow). Цена вопроса — $209.99 с купоном AXON7S (50 штук).

Скидки на смартфоны и гаджеты Xiaomi в GearBest-4

Китайский флагман UMIDIGI Z Pro обойдется в $219.99 с купоном UMIDIIS (только 80 штук). 5.5-дюймовая модель работает на десятиядерном чипсете MediaTek Helio X27, оснащена 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Главная фишка смартфона — задняя сдвоенная камера с двумя 13-мегапиксельными сенсорами Sony. Фронтальная камера также 13-мегапиксельная с матрицей Samsung. Аккумулятор на 3780 мАч поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C. Корпус металлический, сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку под дисплеем. По воздуху можно будет обновиться c Android 6.0 Marshmallow до 7.0 Nougat.

Скидки на смартфоны и гаджеты Xiaomi в GearBest-5

Предыдущая модель UMi Z обладает обычной камерой, но в остальном смартфоны очень похожи (как внешне, так и в плане характеристик. Аппарат также оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем, 10-ядерным процессором MediaTek Helio X27, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Основная камера 13-мегапиксельная, такое же разрешение у фронтальной камеры для селфи. Емкость аккумулятора составляет 3780 мАч. С купоном UMiZ гаджет стоит $179.99, по этой цене доступно только 80 устройств.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться