Смартфон Oukitel U22 получил 4 камеры

Автор: Рекламный бот Вася, 04 мая 2017, 15:05
*** на правах рекламы ***
Смартфон Oukitel U22 получил 4 камеры

Уже в этом месяце состоится анонс одного из первых смартфонов с четырьмя камерами — Oukitel U22. Китайская компания поддержала тренд на двойные камеры еще в конце прошлого года, выпустив недорогой аппарат U20 Plus с двумя объективами на задней панели, но решила не останавливаться на достигнутом. Новая модель укомплектована парой двойных камер спереди и сзади, причем обе оснащены вспышкой.

Задняя камера Oukitel U22 состоит из 8-мегапиксельного модуля (с интерполяцией до 13 МП) и вспомогательного 2-мегапиксельного датчика. На лицевой панели новинки находится фронтальный модуль с главным 5-мегапиксельным сенсором (с интерполяцией до 8 МП) и вторым на 2 мегапикселя. Двойные системы позволяют делать фотографии с размытым задним фоном и другими профессиональными эффектами.

Судя по опубликованному изображению, дисплей Oukitel U22 защищен стеклом с эффектом 2.5D. Сканер отпечатков разместился на тыльной стороне. По словам производителя, модель будет доступна в трех цветах: черном, белом и золотом. Предзаказ на новинку начнется в середине мая. Следите за обновлениями на официальном сайте Oukitel.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться