Видео разборки Bluboo D1: что скрывается внутри смартфона?

Автор: Богдан Чуб, 05 мая 2017, 13:37
*** на правах рекламы ***
Видео разборки Bluboo D1: что скрывается внутри смартфона?

Чуть больше недели назад Bluboo открыла предзаказ на один из самых доступных смартфонов с двойной камерой — Bluboo D1. Новинка выглядит интересно и создает ощущение более дорогого устройства, а в новом видео компания решила показать «внутренний мир» аппарата, разобрав его до последнего винтика.

Если говорить о характеристиках, Bluboo D1 получил 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением 1280x720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6580A, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти плюс слот для карт microSD объемом до 256 ГБ. На задней панели металлического корпуса разместились сканер отпечатков пальцев и сдвоенный модуль камеры, состоящий из основного 8-мегапиксельного сенсора и второго на 2 МП. Фронтальная камера 5-мегапиксельная, с собственной вспышкой. За автономность отвечает аккумулятор на 2600 мАч, заявлена поддержка двух SIM-карт. Операционная система — Android 7.0 Nougat.

Видео разборки Bluboo D1: что скрывается внутри смартфона?-2

Видео разборки смартфона дает общее представление о качестве сборки. Съемная батарея находится прямо под задней крышкой. Компоненты внутри Bluboo D1 упакованы достаточно плотно. Все они надежно зафиксированы на своем месте. Для опытного специалиста не составило труда разобрать новинку, но обычным пользователям не стоит пытаться повторить это дома.

До 7 мая Bluboo D1 доступен на предпродаже по специальной цене $69.99, кроме того, компания разыграет среди пользователей два новых смартфона. Все подробности акции можно найти на официальном сайте Bluboo.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться