Новая утечка OnePlus 5 показала характеристики и возможную цену смартфона

Автор: Олесь Железняк, 14 мая 2017, 19:36
Новая утечка OnePlus 5 показала характеристики и возможную цену смартфона

Уже давно известно, что OnePlus 5 выйдет этим летом, и каждый новый слух или утечка становится всё вероятнее при приближении к возможной дате презентации. После недавнего появления смартфона в бенчмарках новая утечка показывает, судя по всему, окончательный список характеристик недорогого Android-флагмана.

Так что внутри?

Список характеристик появился на сайте китайского интернет-магазина Geekbuying и в основном совпадает с тем, что было известно ранее. В OnePlus 5 будет стоять 5,5-дюймовый экран с разрешением QHD и процессор Snapdragon 835 с частотой 2,35 ГГц, что делает его одним из немногих устройств с самым современным железом от Qualcomm.

Смартфон также будет включать в себя 8 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ через карту памяти microSD, графический адаптер Adreno 540, два слота для SIM-карт и достаточно большую батарею объемом 4000 мАч. Также любопытно приведенное выше изображение, которое Geekbuying поместил на свой сайт. Ведь, судя по списку характеристик, двойной основной камеры в OnePlus 5 не будет, вместо этого будет установлен одинарный 23-мегапиксельный модуль на задней панели и 16-мегапиксельный на передней.

Среди остальных мелочей стоит отметить сканер отпечатков пальцев, разъем USB-C, поддержку NFC и возможность быстрой зарядки. OnePlus 5 будет поставляться с Android 7.1 Nougat, традиционно для компании приправленным оболочкой OxygenOS. Geekbuying собирается сначала продавать смартфон по невероятной цене в 450 долларов при первоначальной скидке, потом стоимость вырастет до 622 долларов.

Источник: Geekbuying

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться