Гаджеты Xiaomi и другие товары по выгодным ценам на GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 15 мая 2017, 18:12
*** на правах рекламы ***
Гаджеты Xiaomi и другие товары по выгодным ценам на GearBest

Магазин GearBest запустил акцию для пользователей русскоязычного сайта. В одном месте собраны хиты продаж из разных категорий, сделки до $10 и лучшие предложения по устройствам Xiaomi. Кроме того, каждый день с 15 по 17 апреля в 18.00 по киевскому времени / МСК проходит флеш-распродажа популярных гаджетов по самым выгодным ценам, которые уже можно просмотреть в официальном блоге. Но на этом майские сюрпризы не заканчиваются.

Гаджеты Xiaomi и другие товары по выгодным ценам на GearBest-2

«Убийцу флагманов» OnePlus 3T можно приобрести за $399.99 с купоном PlusT. Смартфон оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем Optic AMOLED, чипсетом Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 ГБ без возможности расширения. Основная и фронтальная камеры 16-мегапиксельные, но используются разные сенсоры и оптика. Есть и сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор на 3400 мАч поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C, в качестве ОС используется OxygenOS на базе Android 6.0 Marshmallow.

Гаджеты Xiaomi и другие товары по выгодным ценам на GearBest-3

Базовая модель Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым 5.7-дюймовым Full HD-дисплеем также обойдется в $399.99 с купоном NoteGB2. Флагманский фаблет работает на процессоре Snapdragon 821, оснащен 4 ГБ оперативной и 64 встроенной памяти. Основная 22.56-мегапиксельная камера с электронной стабилизацией на основе гироскопа умеет снимать видео в 4K-формате, а фронтальная 8-мегапиксельная камера обзавелась автофокусом. Батарея емкостью 4070 мАч поддерживает быструю зарядку. Стоит только учитывать, что это не международная версия, и поддерживаются не все LTE-диапазоны.

Гаджеты Xiaomi и другие товары по выгодным ценам на GearBest-4

IP-камера Xiaomi MiJia Smart IP Camera 1080P доступна на распродаже по специальной цене $34.99. Как можно догадаться из названия, новая модель поддерживает запись Full HD-видео (20 кадров в секунду). Камера оснащена оптикой с углом обзора 130 градусов и 8 инфракрасными светодиодами для ночной съемки. Для подключения к сети предусмотрен двухдиапазонный модуль Wi-Fi. Видео сохраняется на карту памяти microSD объемом до 128 ГБ или сетевое хранилище. В приложении пользователи могут просматривать изображение с нескольких установленных в квартире камер. Доступна и опция настройки чувствительности области, к примеру, чтобы камера не реагировала на проезжающий за окном транспорт.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться