Aermoo M1: флагман среди защищенных смартфонов

Автор: Рекламный бот Вася, 19 мая 2017, 10:18
*** на правах рекламы ***
Aermoo M1: флагман среди защищенных смартфонов

Лето уже близко, а это значит, что совсем скоро начнется сезон отпусков. Отправляясь на море или в горы, хочется оставаться на связи и делиться с друзьями фотографиями интересных мест. Защищенный смартфон станет верным спутником в приключениях пользователя, и хотя обычно такие модели не отличаются высокой производительностью, Aermoo M1 сможет вас удивить.

Aermoo M1 защищен от пыли и воды по стандарту IP68. Аппарат выдерживает погружение на глубину до 1.2 метра в течение 30 минут, поэтому его можно без опаски брать с собой на пляж. Проведенные компанией тесты подтвердили прочность стекла лицевой панели и повышенную устойчивость корпуса к механическим повреждениям.

Aermoo M1: флагман среди защищенных смартфонов-2

Во время длительных походов, когда нет возможности подзарядить смартфон от розетки, крайне важна высокая автономность. Aermoo M1 получил мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч, обеспечивающий день работы даже при очень активном использовании. Этот смартфон не подведет.

Сам производитель называет Aermoo M1 флагманом среди защищенных смартфонов. Аппарат оснащается мощным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P20 (MT6757) и по скорости работы сопоставим с топовыми моделями. Также сообщается о 5.2-дюймовом IPS-дисплее и камере, способной делать 84-мегапиксельные фото (видимо, речь идет о панорамной съемке). В качестве операционной системы используется Android 7.0 Nougat.

Aermoo M1: флагман среди защищенных смартфонов-3

Официальный анонс Aermoo M1 состоится в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться