Смартфон AllCall Rio с двойной камерой готовится к анонсу

Автор: Рекламный бот Вася, 19 мая 2017, 13:49
*** на правах рекламы ***
Смартфон AllCall Rio с двойной камерой готовится к анонсу

Новоиспеченный китайский бренд AllCall анонсировал стильный смартфон AllCall Rio в корпусе из стекла и металла. Как и его предшественник AllCall Bro, аппарат получил двойную основную камеру с поддержкой регулировки глубины резкости для художественного размытия заднего плана.

AllCall Rio оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем от Sharp. Лицевая панель защищена прочным 3D-стеклом с толщиной 1.8 мм, которое обладает повышенной устойчивостью к падениям. Сердцем новинки стал четырехъядерный чипсет MediaTek MTK6580A на 1.3 ГГц. Оперативной памяти 1 ГБ, встроенной — 16 ГБ. Задняя камера от Sony состоит из основного 8-мегапиксельного и вспомогательного 2-мегапиксельного модулей. Фронтальная камера — 2 МП. Емкость аккумулятора составляет 2700 мАч. Smart Engine отслеживает активность фоновых процессов и оптимизирует расход заряда батареи. Рамка корпуса металлическая. Поддерживаются две SIM-карты, а в качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat.

Смартфон AllCall Rio с двойной камерой готовится к анонсу-2

Релиз AllCall Rio состоится уже в этом месяце, информацию о начале продаж и цене смартфона можно будет найти на официальном сайте AllCall.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться