Пивная вечеринка - открытие официального клуба фанов Meizu в Киеве 24 мая!

Автор: Рекламный бот Вася, 23 мая 2017, 20:54
*** на правах рекламы ***
Пивная вечеринка - открытие официального клуба фанов Meizu в Киеве 24 мая!

Знаменитый производитель смартфонов, не нуждающийся в долгих представлениях, официально открывает клуб фанатов своей продукции в Украине. Первая встреча фанатов Meizu случится в Киеве прямо завтра, в среду 24 мая в 18.30.

Любой владелец смартфона Meizu (не важно, какая модель!) точно может туда попасть. Много бесплатного пива, закуски, конкурсы с призами, официальные представители штаб-квартиры Meizu из Китая и известный юморист Павел Кошка из Одессы— всё это ждёт фанатов Meizu в ресторане Arena House (метро пл. Льва Толстого, ул. Бассейная 2А). Регистрация начинается с 18:30, при себе нужно иметь только смартфон Meizu и… хорошее настроение.

А ещё берите с собой самый старый девайс Meizu, какой только найдёте. Хоть смартфон, хоть плеер — обладатели самых древних гаджетов получат призы за лояльность марке.

В компании Meizu говорят, что подобные фан-клубы кроме Украины открыты всего лишь в четырёх странах. Оказалось, что продажи Meizu в Украине настолько высоки, что наша страна теперь входит в число первоочередных рынков сбыта Meizu. И, скорее всего, одним только фан-клубом дело не ограничится. Так что приходите завтра в Arena House и покажите Meizu, что они не прогадали, поставив на Украину. Заодно и повеселитесь!

Регистрация гостей проводится на страничке мероприятия.

Повторимся: пиво, закуски, развлечения – все бесплатно за счёт Meizu! Ваш пропуск – смартфон Meizu любой модели. Приходите!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться