Безрамочный смартфон Maze Alpha: премьера уже скоро

Автор: Рекламный бот Вася, 25 мая 2017, 15:39
*** на правах рекламы ***
Безрамочный смартфон Maze Alpha: премьера уже скоро

Новоиспеченный китайский бренд Maze продолжает тизерить новый безрамочный смартфон Alpha. На официальном сайте, где недавно появилась информация о модели процессора, пользователи могут подписаться на обновления, а пока напомним, что уже известно о гаджете.

Безрамочный смартфон Maze Alpha: премьера уже скоро-2

Благодаря тонким рамкам (1.8 мм) большой 6-дюймовый экран Maze Alpha удалось вместить в корпус 5.5-дюймового смартфона. Дисплей с соотношением сторон 16:9 занимает 83% поверхности лицевой панели, а под ним находится сканер отпечатков пальцев. На задней панели разместился модуль сдвоенной камеры. За быстродействие отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, поддерживается энергосберегающая технология. Стандартная версия смартфона получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, ожидается и лимитированная серия на 6/128 ГБ.

Анонс Maze Alpha состоится в начале июня, производитель обещает интересную цену и намекнул в комментариях, что она будет ниже $200. Тем временем на GearBest проходит распродажа стильного бюджетника Maze Blade. С купоном MAZEGB его можно купить всего за $99.99, но количество акционного товара ограничено 300 единицами.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться