Все в одном: Киевстар запустил бизнес-тарифы с подпиской Office 365

Автор: Богдан Чуб, 31 мая 2017, 12:24
Все в одном: Киевстар запустил бизнес-тарифы с подпиской Office 365

Киевстар представил новые корпоративные тарифы «Бизнес Офис» с выгодными условиями для использования сервисов Microsoft. В дополнение к услугам мобильной связи и интернета абоненты в зависимости от выбранного плана получат доступ к Skype for Business, службе Exchange и офисным приложениям пакета Office 365. 

Что предлагают?

Корпоративные клиенты могут подключить один из шести тарифов «Бизнес Офис». В планах для сотрудников есть возможность подключения Skype for Business, бизнес-версии сервиса вместе с Exchange/Оutlook или всего набора офисных приложений Microsoft в старшем тарифе «Бизнес Офис 320» (услуга включает 1 ТБ в онлайн-хранилище OneDrive и веб-версии Word, Excel и PowerPoint). Установка программ на ПК поддерживается в премиум-подписке Office 365, доступной в линейке для руководителей.

Тариф Бизнес Офис 80 Бизнес Офис 160 Бизнес Офис 240 Бизнес Офис 320 Бизнес Офис VIP Бизнес Офис Premium
Абонплата, грн в месяц 80  160 240 320 750 1500
Звонки в сети Киевстар безлимит
Звонки сотрудникам безлимит
Звонки на другие сети 50 150 300 500 минут 1500 минут 3000 минут
Интернет 4 ГБ 6 ГБ 8 ГБ 10 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
SMS по Украине 50 150 300 500 1500 3000
Звонки за границу - 50 минут 100 минут
Интернет в роуминге - 100 МБ 500 МБ
Услуги Microsoft Office 365 trial Skype для бизнеса Skype для бизнеса, Exchange Office 365 базовый* Office 365 Premium*
Видео на ходу - +

*Киевстар не уточняет название планов Office 365, подобран ближайший аналог с сайта Microsoft

В младших планах подписку Office 365 можно протестировать бесплатно в течение первого месяца. Если абонент подключит тариф до 30 сентября 2017 года, он сможет активировать услуги Microsoft в течении 365 дней, доступ к сервисам компании предоставляется на такой же срок. «Бизнес Офис 320» включает базовую подписку Office 365, обычная стоимость которой составляет почти 160 гривен в месяц или около 130 гривен при подключении на год. Премиум-версия сервиса в тарифах для руководителей стоит 400 и 330 гривен в месяц соответственно — неплохая экономия.

«Видео на ходу» предоставляет неограниченный трафик на пользование Домашним ТВ от Киевстар, Megogo.net и Divan.tv. Во всех планах также не тарифицируется прослушивание контента в Zvooq, Deezer и Fonoteka.

Что есть у конкурентов?

Vodafone Украина предлагает корпоративным клиентам Pro-версии тарифов Red Business с подключенными сервисами Microsoft, но выбор пока не такой широкий.

Киевстар предоставляет корпоративным абонентам еще больше возможностей для ведения бизнеса

С 30 мая национальный телеком-оператор Киевстар предлагает бизнес-абонентам новые тарифные планы Бизнес Офис с выгодными условиями для использования Microsoft Officе 365: мобильная связь, интернет и программы для офиса – все необходимое для работы – в одном пакете.

В новой тарифной линейке Киевстар идет навстречу желанию абонентов иметь доступ к рабочим процессам в любое удобное для них время и в любом месте.

«Киевстар продолжает развивать пакетные предложения для своих бизнес-абонентов и ищет для их наполнения наиболее актуальные и инновационные продукты. — говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке. — В этой тарифной линейке мы представили клиентам сервисы лицензионного Microsoft Officе 365 в дополнение к услугам мобильной связи и доступу в интернет. И уже работаем над тем, чтобы следующие предложения были еще более интересными».

Корпоративные абоненты могут выбрать один из шести новых тарифов Бизнес Офис, в которых варьируется комплектация приложений от Microsoft.

В тарифных планах для сотрудников предусмотрены возможности подключения Skype for Business, Skype for Business + Exchange/Оutlook или же полного набора приложений Microsoft: Skype for Business, Exchangeutlook, Word, Excel, PowerPoint, OneDrive/SharePoint, Sway/Teams/Yammer и Publisher/Access.

В линейке для руководителей предусмотрена премиум-версия предоставления сервисов MSO 365 с возможностью установки программного обеспечения на ПК.

В рамках выбранного тарифа все корпоративные клиенты Киевстар получают акционную возможность бесплатного использования приложений лицензионного Microsoft Officе 365 в течение 365 дней с момента подключения к новому тарифному плану. Эта акция действует для всех, кто активирует услугу до 30 сентября этого года. Кроме того, для всех тарифов есть дополнительный бонус: в течение первого месяца после активации клиенты могут бесплатно протестировать весь пакет облачных решений MSO 365.

Заказать услугу можно по телефону 466, на официальном сайте оператора или же отправив SMS на номер 365; для подключения не нужно оформлять письменный договор на лицензионное использование программ Microsoft Officе 365; клиент получает единый счет и осуществляет один платеж за все услуги связи согласно подключенному тарифному плану; Киевстар оказывает всю необходимую техническую поддержку как для услуг мобильной связи, так и для сервисов Microsoft Officе 365.

 

Полная информация о новых тарифах уже доступна на сайте kyivstar.ua

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться