Смартфон Maze Alpha без рамок — скоро в продаже

Автор: Рекламный бот Вася, 08 июня 2017, 17:47
*** на правах рекламы ***
Смартфон Maze Alpha без рамок — скоро в продаже

Анонсированный еще в начале весны смартфон Maze Alpha готовится к борьбе за сердца и кошельки покупателей. По словам компании, предзаказ на стильную новинку, практически лишенную рамок по трем сторонам дисплея, стартует на следующей неделе, и мы уже знаем ключевые характеристики.

 

Maze Alpha получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. За производительность отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2.5 ГГц, объем оперативной памяти в зависимости от версии составляет 4 или 6 гигабайт, встроенной — 64 или 128 гигабайт соответственно. На тыльной стороне смартфона разместилась двойная камера с основным 13-мегапиксельным сенсором Sony и вспомогательным на 5 мегапикселей. Фронтальная камера 8-мегапиксельная. Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает быструю зарядку через симметричный порт USB Type-C (используется технология MediaTek Pump Express Plus). Смартфон работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Дата релиза Maze Alpha и цена будут объявлены в ближайшее время. Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить что-нибудь интересное о безрамочном гаджете.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться