Акция GearBest на смартфоны Xiaomi и ноутбуки

Автор: Рекламный бот Вася, 25 января 2022, 09:32
*** на правах рекламы ***
Акция GearBest на смартфоны Xiaomi и ноутбуки

GearBest представляет свежую подборку акций со скидками на устройства Xiaomi и других брендов. Так, бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X в черном цвете можно купить за $119.99 с купоном 4XK4G. Эта модификация получила 5-дюймовый HD-дисплей, восьмиядерный чипсет Snapdragon 435, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой картами microSD (но придется пожертвовать второй SIM). На тыльной стороне металлического корпуса находится 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера на 5 мегапикселей. Емкость аккумулятора соствляет 4100 мАч.

Акция GearBest на смартфоны Xiaomi и ноутбуки-2

Более продвинутый Xiaomi Redmi 4 лишился пластиковой вставки в нижней части металлического корпуса и работает на восьмиядерном процессоре Snapdragon 625. Разрешение 5-дюймового экрана увеличилось до Full HD (1920x1080 точек), есть 3 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель на 32 ГБ и гибридный слот для карточки microSD или второй симки. 13-мегапиксельная камера обзавелась фазовым автофокусом PDAF. Фронтальный модуль на 5 мегапикселей. За автономность отвечает батарея на 4100 мАч.

Акция GearBest на смартфоны Xiaomi и ноутбуки-3

Недавно анонсированный 6.44-дюймовый гигант Xiaomi Mi Max 2 в цельнометаллическом корпусе уже доступен для заказа по цене $282.99 с купоном ZVNE. Это версия с восьмиядерной SoC Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. Задняя камера на 12-мегапикселей, фронтальный модуль 5-мегапиксельный. Есть сканер отпечатков пальцев. Энергоэффективный процессор и мощный аккумулятор на 5300 мАч обеспечивают хорошую автономность, а кроме того, фаблет умеет подзаряжать другие устройства пользователя.

Акция GearBest на смартфоны Xiaomi и ноутбуки-4

Флагманский планшетофон Huawei Mate 9 стоит 489.99 с купоном KHUAWEI. 5.9-дюймовый аппарат работает на фирменном восьмиядерном процессоре Kirin 960, располагает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Задняя двойная камера Leica состоит из цветного 12-мегапиксельного и монохромного 20-мегапиксельного сенсоров. Само собой, есть функция размытия заднего плана. Фронтальный модуль — 8 мегапикселей. Аккумулятор на 4000 мАч обеспечивает до двух дней автономной работы и поддерживает сверхбыструю зарядку.

Акция GearBest на смартфоны Xiaomi и ноутбуки-5

На GearBest также проходит распродажа планшетов и портативных компьютеров по сниженным ценам. Особое внимание стоит обратить на ноутбуки Xiaomi, а еще магазин предлагает купить недорогой трансформер в комплекте с клавиатурой. Не нужен компьютер — просмотрите акцию на периферию, где представлены флешки, карты памяти, переходники, мыши, клавиатуры и другие полезные вещи.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться