Oukitel U22: первое знакомство с бюджетником (видео)

Автор: Богдан Чуб, 14 июня 2017, 17:59
*** на правах рекламы ***
Oukitel U22: первое знакомство с бюджетником (видео)

Oukitel продолжает тизерить свой первый смартфон с четырьмя камерами — Oukitel U22. Недорогой 3G-смартфон в ближайшее время поступит в продажу и обещает удивить интересными эффектами съемки, в новом видео компания показала внешний вид устройства и некоторые возможности программного обеспечения U22:

Лицевую панель Oukitel U22 покрывает 2.5D-стекло со слегка изогнутыми краями, а благодаря эргономичной форме корпуса аппарат удобно лежит в руке. Интерфейс операционной системы Android 7.0 Nougat оставлен практически в своем первозданном виде, но Oukitel добавил фирменные фишки, например, жестовое управление с возможностью быстрого запуска приложений, просто нарисовав нужный символ на заблокированном экране. Если 5.5-дюймовым дисплеем будет неудобно управлять одной рукой, производитель предусмотрел специальный режим для подобных ситуаций. Кроме того, на смартфоне можно входить в приложения с нескольких аккаунтов.

Oukitel U22 также получил сканер отпечатков пальцев, который может использоваться не только для разблокировки смартфона. Касаниями по датчику можно управлять воспроизведением музыки и делать фотографии. В конце видео можно увидеть интерфейс камеры и эффект размытия, впрочем, компания посвятит ей отдельное видео. Согласно последним данным, емкость аккумулятора составит 2700 мАч вместо изначально заявленных 2500 мАч.

Предзаказ на Oukitel U22 откроется уже в следующий вторник и продлится всего неделю. На официальном сайте компании можно подписаться на обновления и принять участие в акции. Первое время смартфон будет доступен по специальной цене, но только в некоторых магазинах. Список партнеров Oukitel будет объявлен на старте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться