Xiaomi выпустила мини-холодильник в стиле ретро

Автор: Богдан Чуб, 15 июня 2017, 15:37
Xiaomi выпустила мини-холодильник в стиле ретро

В прошлом году ассортимент Xiaomi пополнился компактной стиральной машинкой MiniJ, а теперь под этим брендом вышел симпатичный мини-холодильник, напоминающий винтажные модели пятидесятых годов. Новинка выпускается партнером компании. Сбор средств ведется через краудфандинговую площадку Mi Home, а поставки начнутся уже в следующем месяце.

Мал, да удал

 

Внутренний объем мини-холодильника составляет 121 литр при высоте меньше одного метра. также предусмотрена небольшая морозильная камера на 13 литров с рабочей температурой -18 °C. Основное отделение — на 108 литров. Корпус лишен острых углов, дверь открывается на 130 градусов, а металлическая пластина сзади выполняет роль радиатора. Уровень шума холодильника во время работы компрессора не превышает 38 дБ. Производитель обещает, что MiniJ будет очень тихим.

Цена вопроса

minij-xiaomi-refrigerator-l.jpg

В Китае мини-холодильник Xiaomi стоит $147 — очень неплохо для модели с необычным внешним видом. Аналоги на Amazon обойдутся как минимум в несколько раз дороже. Будем надеяться, что новинка MiniJ Retro Mini появится у нас — это не та вещь, которую обычно заказывают на китайских онлайн-площадках.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться