Компания New Potato Technologies выпустила умный подстаканник

Автор: Антон Янковский, 21 июня 2017, 02:10
Компания New Potato Technologies выпустила умный подстаканник

Весьма интересный девайс вышел у калифорнийских изготовителей электроники New Potato Technologies. Brio Smart Coaster – подставка для бокалов, стаканов, фужеров и т.д., которая убережёт напитки и поможет увеличить круг знакомств.

Что это, как оно работает и зачем оно нужно? 

Подставка управляется с помощью приложения на смартфоне и подключается через Bluetooth. На ней размещены 24 белых светодиода, с помощью которых пользователь может формировать различные узоры. Для тех, кто не хочет пить в одиночестве и нуждается в компании, есть функция своеобразного сигнала SOS — приложение оповещает других пользователях Brio неподалёку о том, что потенциальный собутыльник находится неподалёку. Также предусмотрена система рецензий на различные напитки. Кроме таких функций, как поиск подставки и игры, есть режим «сторожа», который включает сигнальную подсветку и отправляет оповещение на смартфон владельца, если кто-то попытается украсть его выпивку.


Пока что приложение доступно только для iOS, однако разработчик обещает, что будет релиз и для Android. Цена Brio Smart Life - $39,99.

Источник: Brio

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться