«Безграничный» Doogee Mix появится в новых цветах

Автор: Рекламный бот Вася, 21 июня 2017, 11:48
*** на правах рекламы ***

Doogee решила расширить палитру цветов безрамочного смартфона Doogee Mix. Аппарат пользуется огромной популярностью благодаря интересному дизайну и невысокой цене. На предзаказе были доступны только черная и синяя версии, но скоро в продаже появятся новые варианты.

«Безграничный» Doogee Mix появится в новых цветах

Для специального издания Doogee Mix в серебристом цвете используется более сложная обработка задней панели. Особая 3D-полировка позволяет устранить все неровности поверхности, чтобы во время анодирования получалась зеркальная поверхность без пузырьков и других изъянов. Весь процесс занимает больше 3 дней, и только небольшая часть получившихся панелей соответствует всем требованиям. В результате серебристая версия смартфона будет выпущена в ограниченном количестве.

«Безграничный» Doogee Mix появится в новых цветах-2

Doogee Mix также выйдет в красном цвете. Молодежный вариант ориентирован прежде всего на представительниц прекрасной половины человечества. Еще на анонсе смартфона компания сообщала о светло-синей версии, впрочем, она до сих пор не поступила в продажу.

«Безграничный» Doogee Mix появится в новых цветах-3

Предзаказ на Doogee Mix закончился 20 июня, но в некоторые магазины-партнеры не успели повысить цены, и аппарат можно купить всего за $169.99. Летом компания планирует выпустить еще одно издание, но пока никаких подробностей о нем нет.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться