Oukitel U22: тест игровых возможностей смартфона

Автор: Рекламный бот Вася, 23 июня 2017, 19:20
*** на правах рекламы ***
Oukitel U22: тест игровых возможностей смартфона

В прошлом месяце Oukitel представила свой первый смартфон с четырьмя камерами Oukitel U22. Аппарат порадует любителей фотографии интересными эффектами съемки, но как он проявит себя при выполнении других задач?

Oukitel U22 — это недорогой смартфон для 3G-сетей. Он оснащен 5.5-дюймовым дисплеем и четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Характеристики вполне типичные для бюджетного сегмента, но у некоторых пользователей могут возникнуть опасения, что производительности окажется недостаточно для плавной работы приложений. Но в популярных играх гаджет держится достойно:

Для теста Oukitel выбрала многопользовательскую игру King Of Fighters 97 OL — мобильный ремейк классического файтинга. На смартфоне также запустили аркаду Clash of Clans, в которой перемещение по карте происходило без задержек и подтормаживаний.

Предзаказ на Oukitel U22 откроется на следующей неделе, 26 июня. В акции будут участвовать только несколько авторизованных магазинов, полный список которых будет опубликован на официальном сайте, где уже появились подробные характеристики U22.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться