Акции GearBest: Vernee Mars Pro и устройства Xiaomi

Автор: Рекламный бот Вася, 24 июня 2017, 18:37
*** на правах рекламы ***
Акции GearBest: Vernee Mars Pro и устройства Xiaomi

Магазин GearBest анонсировал предзаказ на смартфон Vernee Mars Pro, который с 26 июня можно будет заказать по специальной цене $174.99 (не более 80 устройств в день). Аппарат оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем, внутри установлен восьмиядерный процессор Helio P25 с частотой 2.5 ГГц. По словам производителя, это самый доступный аппарат флагманского уровня с 6 ГБ оперативной памяти. Флеш-накопитель на 64 ГБ. Задняя 13-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX258 может похвастать фазовым автофокусом. Фронтальная камера 5-мегапиксельная. Толщина металлического корпуса составляет 7.6 мм, сканер отпечатков находится на правом торце. Аккумулятор емкостью 3500 мАч поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C.

Акции GearBest: Vernee Mars Pro и устройства Xiaomi-2

Наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom доступны на распродаже всего за $5.79. В популярной модели используется система демпфирования третьего поколения для более чистого и сбалансированного звука. Наушники заключены в алюминиевый корпус, предусмотрен пульт с одной единственной кнопкой для остановки/воспроизведения музыки и ответа на звонок (микрофон тоже есть).

Акции GearBest: Vernee Mars Pro и устройства Xiaomi-3

Более требовательных к качеству звука пользователей могут заинтересовать Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD. Дизайн трехдрайверных наушников разработан студией 1 More Design. Благодаря использованию днамических и арматурных излучателей обеспечивается отличный звук с мощными басами. Корпус наушников и пульта сделаны из алюминия, а оплетка из тонких нитей кевлара придает кабелю дополнительную прочность. Цена вопроса — $19.99.

Акции GearBest: Vernee Mars Pro и устройства Xiaomi-4

IP-камера Xiaomi Small Square обойдется всего в $19.89. Она записывает видео в качестве 1080p и поддерживает ночной режим (инфракрасные светодиоды позволяют ей следить за происходящим в радиусе 9 метров). Она будет оповещать хозяина, если заметит движение в помещении, а встроенные микрофон и динамик обеспечивают связь в обе стороны. Видео записывается на карту памяти объемом до 64 ГБ (покупается отдельно). Этот «кубик» можно установить вдали от розеток, используя для питания внешний аккумулятор (10 000 мАч хватит на 12 часов записи).

Акции GearBest: Vernee Mars Pro и устройства Xiaomi-5

Раз уж речь зашла о портативных батареях, Xiaomi Power Bank 2 емкостью 20 000 мАч магазин распродает по $24.99 с купоном RUMIBANK. Пауэрбанк поддерживает быструю зарядку в обе стороны, а также режим низкого тока, который пригодится при подключении фитнес-браслетов и Bluetooth-наушников. Есть два USB-порта и один Micro USB, хотя его стоило заменить на Type-C. Имеется и LED-индикатор заряда. Производитель позаботился о защите от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.

Другие устройства Xiaomi можно найти на этой распродаже.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться