Компания KOSS сообщила о старте продаж Bluetooth-наушников Koss BT 190iB в России

Автор: Антон Янковский, 26 июня 2017, 06:57
Компания KOSS сообщила о старте продаж Bluetooth-наушников  Koss BT 190iB в России

Новые наушники предназначены для активного отдыха и занятия спортом.

Подробнее о новинке

Устойчивость наушников обеспечивает особое внутриушное крепление и минимальное количество проводов, благодаря Bluetooth-соединению. Koss BT 190iB обладает микрофоном и удобным пультом управления, расположенным на проводе. Наушники воспроизводят частоты от 20 до 20.000 Гц, а высококачественные динамические драйверы обеспечивают превосходное звучание. Что касается автономности, то гарнитура компании KOSS держит батарею 4 часа при непрерывной работе и 80 часов в режиме ожидания. Приятным бонусом будет устойчивость к влаге, что очень актуально, учитывая капризы погоды за последнее время. 

Модель представлена в четырёх цветах: чёрном, синем, белом и коралловом. Стоимость от 3490 руб. Гарнитура удостоена премии «Продукт года 2017» в номинации лучшие беспроводные наушники.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте производителя.

 

Компания KOSS выпустила на российский рынок Bluetooth-наушники для активного отдыха и занятия спортом Koss BT 190iB.

Специальное внутриушное крепление совместно с набором амбушюр разных размеров позволят наушникам крепко держаться в ушах, вне зависимости от активности время препровождения. Пульт управления с микрофоном на проводе позволяет быстро ориентироваться в плейлисте, управлять воспроизведением, а также отвечать на входящие звонки одним касанием.  Наушники воспроизводят частоты от 20 до 20.000 Гц, а высококачественные динамические драйверы обеспечивают превосходное звучание.  BT190i подарят вам свободу от проводов: до 4 часов непрерывной работы и 80 - в режиме ожидания. Непревзойдённый плюс этой модели в том, что они устойчивы к влаге, что особенно актуально в преддверии лета.

Модель представлена в 4 цветах в чёрном, синем, белом и коралловом цвете. Стоимость на Яндекс.Маркете 3 490 руб. Товар один из лучших в своём классе, что подтверждает премия «Продукт года 2017» в номинации лучшие беспроводные наушники!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться