Скидки в GearBest: Mi Max 2, новый ноутбук и внешний аккумулятор Xiaomi

Автор: Богдан Чуб, 26 июня 2017, 20:23
*** на правах рекламы ***
Скидки в GearBest: Mi Max 2, новый ноутбук и внешний аккумулятор Xiaomi

В магазине GearBest появился обновленный компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5, который получил процессор Intel Core m3-7Y30 седьмого поколения с частотой 1.0 ГГц (до 2.6 в турборежиме). В остальном модель нисколько не изменилась: разрешение 12.5-дюймового IPS-дисплея составляет 1920x1080 пикселей, оперативной памяти по-прежнему 4 ГБ, используется SSD-накопитель объемом 128 ГБ. Есть HDMI-интерфейс, полноразмерный порт USB 3.0, а также универсальный USB Type-C (используется для зарядки). В металлический корпус с толщиной всего 12.9 мм поместился аккумулятор на 37 Вт·ч, обеспечивающий до 7.5 часа веб-серфинга. Весит ноутбук 1.07 кг. Цена вопроса — $499.99 с купоном NEWMIAIR12 (100 штук). Немного придется доплатить за доставку, и не стоит забывать, что ноутбук поставляется с ОС Windows 10 на китайском языке и без гравировки клавиатуры.

Скидки в GearBest: Mi Max 2, новый ноутбук и внешний аккумулятор Xiaomi-2

Большой смартфон Xiaomi Mi Max 2 стоит $266.99 с купоном MaxKL2. Это стандартная версия с 6.44-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Во втором поколении фаблета корпус стал полностью металлическим, емкость аккумулятора увеличилась до 5300 мАч, а стандарт OTG позволяет подзаряжать другие гаджеты пользователя. Задняя 12-мегапиксельная камера получила сенсор Sony IMX386 с фазовым автофокусом, как у флагмана Xiaomi Mi 6, фронтальный модуль на 5 мегапикселей.

Скидки в GearBest: Mi Max 2, новый ноутбук и внешний аккумулятор Xiaomi-3

Портативный аккумулятор Xiaomi Power Bank 2 емкостью 20 000 мАч обойдется в $24.99 с купоном RUMIBANK, всего по этой цене доступно 80 батарей. Обновленная модель поддерживает двустороннюю быструю зарядку, для фитнес-гаджетов и Bluetooth-наушников предусмотрен режим пониженного тока. Устройства подключаются к любому из двух USB-разъемов, сам пауэрбанк заряжается от порта Micro USB. Предусмотрен LED-индикатор заряда, а также защита от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.

Скидки в GearBest: Mi Max 2, новый ноутбук и внешний аккумулятор Xiaomi-4

Ручку Xiaomi Mi Pen магазин распродает всего по $1.29 с купоном Mijiaru. Основным материалом корпуса является пластик, наконечник выдвигается при повороте верхней части. Компания использует стержни швейцарской компании PREMEC, толщина лини составляет 0.5 мм. Диаметр ручки 9.5 мм выбран из соображений удобства, чтобы кисть не уставала при длительном письме.

Скидки в GearBest: Mi Max 2, новый ноутбук и внешний аккумулятор Xiaomi-5

Беспроводную клавиатуру с русскими буквами и LED-подсветкой iPazzPort Mini Keyboard можно приобрести за $7.99 с купоном RUiPazzPort. Она подключается к смартфону, компьютеру, телевизору или игровой консоли для комфортного набора текста и управления в играх. Есть тачпад и режим мышки, а цвет подсветки меняется сочетанием клавиш.

Геймеров также может заинтересовать распродажа «железа» и игровой периферии.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться