Doogee Mix с новой оболочкой на распродаже за $169.99

Автор: Рекламный бот Вася, 27 июня 2017, 21:46
*** на правах рекламы ***
Doogee Mix с новой оболочкой на распродаже за $169.99

Зачастую производители смартфонов разрабатывают собственные оболочки. У Xiaomi, к примеру, есть MIUI, а Huawei использует вместо стандартного интерфейса Android фирменную систему EMUI. У небольших компаний на подобные эксперименты обычно нет ни времени, ни ресурсов, но для дебютного безрамочного гаджета Doogee расстаралась и создала оболочку Doogee UI. На новом Doogee Mix она будет прикрывать Android 7.0 Nougat.

Doogee Mix с новой оболочкой на распродаже за $169.99-2

Отличия от стандартного интерфейса заметны уже на экране блокировки. При каждой активации дисплея фон может меняться. Компания также перерисовала все иконки стандартных приложений. Также поддерживаются темы, которые вместе с новыми обоями можно загружать через встроенный онлайн-магазин.

Doogee Mix с новой оболочкой на распродаже за $169.99-3

Среди других интересных функций Doogee UI — радиальное меню в правом нижнем углу экрана. Оно открывается по жесту и обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям, инструментам и переключателям:

Doogee Mix с новой оболочкой на распродаже за $169.99-4

При разработке камеры компания сотрудничала с разработчиком программного обеспечения для съемки ArcSoft и производителем качественной оптики Sunny Optical Technology. С ними работают такие крупные производители, как Oppo и Vivo (оба входят в первую пятерку лидеров по объемам продаж). Недавно Doogee также опубликовала видео распаковки Doogee Mix:

До 4 июля Doogee Mix можно приобрести в официальном магазине производителя на AliExpress. Цена начинается с $169.99 за стандартную модель с 4 ГБ оперативной памяти.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться