Смартфон Bluboo S1: минимализм без рамок

Автор: Рекламный бот Вася, 29 июня 2017, 13:14
*** на правах рекламы ***
Смартфон Bluboo S1: минимализм без рамок

Смартфоны с большой диагональю экрана сегодня пользуются большой популярностью, но это уже не те «лопаты», с трудом помещавшиеся в ладони. Уменьшение рамок позволяет создавать устройства, которыми можно управлять одной рукой, и производители сильно продвинулись в этом направлении. Недавно Bluboo представила свой вариант безрамочного дизайна. Аппарат Bluboo S1 получил 5.5-дюймовый дисплей, занимающий 90% площади лицевой панели, а теперь появились данные о материалах корпуса.

 

Bluboo S1 практически лишен рамок по трем сторонам HD-панели от Sharp. Она прикрыта прочным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Для задней панели используется органическое стекло с прозрачностью 96% и серебристым логотипом компании с обратной стороны. Усиленная пластиковая рамка по ощущениям напоминает керамику. Она не утяжеляет смартфон и лучше сочетается со стеклянными панелями спереди и сзади.

Смартфон Bluboo S1: минимализм без рамок-8

Описание Bluboo S1 уже доступно на официальном сайте компании, пользователи также могут принять участие в акции с розыгрышем смартфонов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться