Смартфон Doogee BL5000 собрал в себе все самое лучшее

Автор: Богдан Чуб, 30 июня 2017, 10:00
*** на правах рекламы ***
Смартфон Doogee BL5000 собрал в себе все самое лучшее

Doogee у всех на слуху благодаря красивому смартфону Mix без рамок по трем сторонам экрана, но компания не останавливается на достигнутом и готовит еще одну любопытную модель — Doogee BL5000. Новинка привлекает внимание своим дизайном, в котором угадываются черты популярных аппаратов Huawei.

Смартфон Doogee BL5000 собрал в себе все самое лучшее-2

Задняя панель Doogee BL5000 переливается на свету, красиво «играя» отражениями, чем немного напоминает китайский флагман Honor 9. Экран гаджета защищен 3D-стеклом с более выраженным изгибом в сравнении с 2.5D-покрытием. Это и закругленные края с обратной стороны вызывают ассоциации с необычным Honor Magic. Doogee можно похвалить и за интересное оформление вертикальной двойной камеры со вспышкой между объективами.

Смартфон Doogee BL5000 собрал в себе все самое лучшее-3

О характеристиках устройства известно не так много. Doogee BL5000 получит восьмиядерный процессор MediaTek, сдвоенную 13-мегапиксельную камеру и мощный аккумулятор емкостью 5050 мАч. Новинка обещает приятно удивить ценой, более того, компания разыгрывает 10 аппаратов среди подписчиков.

Смартфон Doogee BL5000 собрал в себе все самое лучшее-4

Шанс получить новый смартфон есть и у покупателей безрамочного Doogee Mix. Для этого необходимо сделать скриншот с номером заказа на AliExpress и до 5 июля опубликовать его на официальном форуме Doogee.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться