Экстремальное лето: скидки на экшн-камеры в GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 03 июля 2017, 15:37
*** на правах рекламы ***
Экстремальное лето: скидки на экшн-камеры в GearBest

Магазин GearBest запустил грандиозную распродажу экшн-камер и аксессуаров для съемки летних приключений. Пользователей могут заинтересовать предложения по популярным моделям видеорегистраторов и IP-камер, а с купонами покупка новой экшн-камеры будет еще выгоднее:

Экстремальное лето: скидки на экшн-камеры в GearBest-2

HawKeye Firefly 8S понравится тем, кто предпочитает картинку с минимальными искажениями. Камера оснащена объективом с углом обзора 90 градусов, процессором Ambarella A12S75 и сенсором Sony IMX117. Поддерживается запись вплоть до 4K-видео на частоте 30 кадров в секунду. Производитель обещает достойное качество съемки при плохом освещении. В комплект входят различные крепления и водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до 20 метров. Есть возможность подключения внешнего микрофона (покупается отдельно). Цена вопроса — $119.99 с купоном GBACF8S.

Экстремальное лето: скидки на экшн-камеры в GearBest-3

ThiEYE T5e с таким же датчиком Sony IMX117 и процессором Ambarella A12LS75 имеет угол обзора 170 градусов и способна снимать 4K-видео со скоростью 30 кадрах в секунду. Предусмотрен режим интервальной съемки. Управлять настройками можно на встроенном 2-дюймовом дисплее. Комплект аксессуаров, включая водонепроницаемый чехол, прилагается. С купоном ThiEYE0629 экшн-камера обойдется в $115.94.

Экстремальное лето: скидки на экшн-камеры в GearBest-4

Одна из самых доступных моделей Y8-P стоит всего $31.16 (если распродажа закончится, то $31.99 с купоном Y8Paws). Камера с 140-градусным обзором умеет записывать видео в Full HD-формате (1080p, 30 кадров в секунду). На тыльной стороне находится 2-дюймовый экран. Чехол для подводной съемки и крепления идут в комплекте. В качестве пульта ДУ можно использовать смартфон, хотя это стандартная функция для большинства экшн-камер.

Экстремальное лето: скидки на экшн-камеры в GearBest-5

Тем, кто не спешит отправляться в экстремальное путешествие, стоит посетить распродажу гаджетов для дома. На странице акции представлены роботы-пылесосы, ТВ-приставки, бытовая техника и другие полезные вещи. Количество товара ограничено.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться