Покупатели Bluboo S1 смогут получить Bluetooth-гарнитуру Dacom за $9.99

Автор: Рекламный бот Вася, 06 июля 2017, 13:06
*** на правах рекламы ***
Покупатели Bluboo S1 смогут получить Bluetooth-гарнитуру Dacom за $9.99

Совсем скоро Bluboo начнет принимать заказы на один из самых доступных «безграничных» смартфонов Bluboo S1. Новинка практически лишена рамок по трем сторонам дисплея, но ради простого и элегантного дизайна компании пришлось отказаться от привычного 3.5-мм аудиоразъема в пользу универсального порта USB Type-C. Переходник в комплекте поставки невольно подталкивает к решению отказаться от проводов, поэтому Bluboo объединилась с китайским производителем акустики Dacom и предлагает первым покупателям S1 приобрести Bluetooth-гарнитуру бренда по очень интересной цене.

Покупатели Bluboo S1 смогут получить Bluetooth-гарнитуру Dacom за $9.99-2

Сам Bluboo S1 получил 5.5-дюймовый Full HD-дисплей, защищенный 2.5D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Сердцем смартфона стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 64 ГБ плюс слот для карт памяти microSD. Задняя 16-мегапиксельная камера с 3-мегапиксельным вспомогательным модулем позволяет делать снимки с размытым задним планом. Фронтальная камера 8-мегапиксельная, а за автономность отвечает аккумулятор емкостью 3500 мАч. Новинка работает под управлением Android 7.0 Nougat. Благодаря удачному подбору материалов новинка выглядит дорого и презентабельно.

Покупатели Bluboo S1 смогут получить Bluetooth-гарнитуру Dacom за $9.99-3

C 10 июля в магазине GearBest можно будет оформить предварительный заказ на Bluboo S1 и приобрести к нему беспроводную гарнитуру Dacom всего за $9.99. По этой цене доступно 500 пар наушников — скидку получат только самые расторопные покупатели. Новая модель обеспечивает хорошую изоляцию от внешних шумов и подходит для занятий спортом, также поддерживается одновременная работа с двумя устройствами.

Всю интересующую информацию о Bluboo S1 можно найти на официальном сайте www.bluboo.hk.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться