Планшеты Chuwi по лучшим ценам и с быстрой доставкой

Автор: Рекламный бот Вася, 06 июля 2017, 14:24
*** на правах рекламы ***

Официальный магазин Chuwi Russian Store запустил распродажу устройств китайского бренда. Планшеты Chuwi находятся на складе в Москве, так что покупатели могут рассчитывать на быструю доставку. К слову, производитель продолжает улучшать сервисное обслуживание в России, а мы переходим к самому приятному — скидкам.

Планшеты Chuwi по лучшим ценам и с быстрой доставкой

Chuwi Hi10 Plus c 10.8-дюймовым Full HD-дисплеем доступен по специальной цене $169.99. За производительность отвечает четырехъядерный процессор Intel Atom x5-Z8350, оперативной памяти 4 ГБ, а встроенной — 64 ГБ. Есть и слот для карточек microSD объемом до 128 ГБ. Основная и фронтальная камеры на 2 мегапикселя. При толщине металлического корпуса 8.8 мм планшет весит 686.5 г, емкость аккумулятора составляет 8400 мАч, поддерживается быстрая зарядка через порт USB Type-C. Пользователи могут переключаться между ОС Windows 10 и Android 5.1. В продаже можно встретить два вида док-клавиатуры и активный стилус.

Планшеты Chuwi по лучшим ценам и с быстрой доставкой-2

Самая доступная модель в линейке Chuwi Hi8 Pro обойдется в $99.99. Он оснащен 8-дюймовым экраном (1920x1200). Внутри используется все тот же процессор Intel Atom x5‑Z8350, оперативной памяти 2 ГБ, флеш-накопитель на 32 ГБ. Операционные системы тоже две — Windows 10 и Android 5.1. Есть слот для карт памяти, 2-мегапиксельные камеры с двух сторон и порт USB Type-C для зарядки и подключения периферии (все планшеты поддерживают стандарт OTG). Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч.

Планшеты Chuwi по лучшим ценам и с быстрой доставкой-3

Chuwi Hi-Dock — это зарядная станция с четырьмя USB-портами, причем один из них поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0. Разъемы прикрыты пластиковыми заглушками, которые выступают в качестве подставки для устройств пользователя. Док не скользит на поверхности стола, конструкция позволяет подключать кабель одной рукой, не придерживая корпус. Товар находится в Китае, но доставка по России бесплатная. Цена вопроса — $21.99.

Подробную информацию об этих и других устройствах производителя можно найти на официальном сайте. Также подписывайтесь на группу Chuwi во ВКонтакте — на следующей неделе компания запустит конкурс для пользователей социальной сети.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться