Смартфон Oukitel U11 Plus — теперь в двух новых цветах

Автор: Рекламный бот Вася, 11 июля 2017, 21:06
*** на правах рекламы ***
Смартфон Oukitel U11 Plus — теперь в двух новых цветах

Oukitel выпустила смартфон U11 Plus для любителей больших диагоналей, аппарат был доступен в белом и черном вариантах с круговыми насечками на задней панели. В этом месяце компания обещает расширить цветовую палитру глянцевыми версиями Brilliant Black и Sapphire Blue.

В новых цветах Oukitel U11 Plus будет ощущаться по-другому, но характеристики остались неизменными. Аппарат оснащен 5.7-дюймовым Full HD-дисплеем от AUO с защитным стеклом Asahi Glass. Внутри используется мощный восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной (плюс слот для карт памяти). За автономность отвечает аккумулятор на 3700 мАч.

Смартфон Oukitel U11 Plus — теперь в двух новых цветах-2

Черный вариант Brilliant Black напоминает бездонное ночное небо с глубокими оттенками зеленого и фиолетового. Отражающая поверхность создает ощущение премиального устройства. Синяя версия Sapphire Blue тоже красиво играет на свету. По словам компании, они вдохновлялись оттенками драгоценного сапфира.

Смартфон Oukitel U11 Plus — теперь в двух новых цветах-3

Корпус Oukitel U11 Plus слегка изогнут с обеих сторон, а рамка сделана из металла. На задней панели кроме логотипа производителя и ссылки на официальный сайт находятся сканер отпечатков пальцев и основная 16-мегапиксельная камера. Как и фронтальный модуль, она основана на 13-мегапиксельном сенсоре AR1335 и использует интерполяцию. Над экраном есть вспышка, плохое освещение — еще не повод отказываться от селфи.

Известно, что аппарат в новых цветах будет стоить не более $200, но точная цена пока не сообщается. Следите за обновлениями на официальном сайте Oukitel.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться