«Безрамочный» Doogee MIX официально выйдет в Украине

Автор: Богдан Чуб, 26 июля 2017, 20:07
«Безрамочный» Doogee MIX официально выйдет в Украине

В ближайшее время на украинском рынке появится китайский безрамочный смартфон Doogee MIX. Недавно у нас вышел обзор аппарата, и будет любопытно узнать официальные цены. До сих пор в наших магазинах продавались только бюджетные модели бренда, теперь же Doogee решила поднять ставки.

Чего ждать?

На китайских онлайн-площадках Doogee MIX стоит от $170 за стандартную модель и $190 за топовую версию с 6 ГБ оперативной памяти, но в официальных поставках цены будут выше. К примеру, в России за смартфон просят около $300 и $320 соответственно. Как будет у нас — узнаем через неделю. Большая разница в цене заставит задуматься о варианте покупки гаджета у любимого продавца на AliExpress (правда, рассчитывать на гарантию вряд ли придется площадка также предоставляет услугу гарантии ремонта на 1 год, естественно, за дополнительную плату).

Сам Doogee MIX оснащен 5.5-дюймовым HD-экраном Super AMOLED с узкими рамками по трем сторонам. Внутри установлены восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P25 (как в базовой версии флагманского Meizu Pro 7), 4 или 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения. Задняя двойная камера состоит из модулей на 16 и 8 мегапикселей, фронтальная камера 5-мегапиксельная. Аккумулятор на 3380 мАч, есть сканер отпечатков пальцев.

Когда анонс?

Смартфон будет официально представлен в Украине 4 августа. На презентации представители компании расскажут о планах Doogee на наш рынок. В приглашении говорится, что за четыре года своего существования бренд реализовал почти 20 миллионов устройств.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться