Утонченный и мощный Vernee M5 — уже на предзаказе

Автор: Рекламный бот Вася, 06 сентября 2017, 17:39
*** на правах рекламы ***
Утонченный и мощный Vernee M5 — уже на предзаказе

Vernee M5 — это интересный смартфон с приятным внешним видом и неплохой начинкой. Молодежный аппарат уже доступен для предзаказа по очень интересной цене.

Производитель постарался сделать смартфон для одной руки с максимально большим экраном — Vernee M5 с 5.2-дюймовым IPS-экраном и толщиной всего 6.9 мм отлично помещается в ладони. 2.5D-стекло фронтальной панели и металлическая задняя крышка только добавляют ему очарования. При весе 144 г гаджет не будет оттягивать карман. На старте продаж доступны версии в черном и синем цветах.

Утонченный и мощный Vernee M5 — уже на предзаказе-2

Vernee M5 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek MT6750 и целых 4 ГБ оперативной памяти, а оболочка VOS 1.0 на базе Android 7.0 Nougat обеспечивает быструю работу аппарата и экономный расход заряда батареи. Сервисы Google уже предустановлены. Кроме версии с 32 ГБ встроенной памяти в продаже должна появиться версия на 64 ГБ, а пользователи могут установить карточку памяти объемом до 128 ГБ.

Утонченный и мощный Vernee M5 — уже на предзаказе-3

Основная 13-мегапиксельная камера оснащена быстрым автофокусом, срабатывающим всего за 0.3 секунды. Для любителей селфи предусмотрена фронтальная 8-мегапиксельная камера с поддержкой распознавания лиц и функции улучшения автопортретов.

Утонченный и мощный Vernee M5 — уже на предзаказе-4

На тыльной стороне расположился сканер отпечатков пальцев с разблокировкой за 0.1 секунды. В компактном и легком корпусе скрывается аккумулятор емкостью 3300 мАч, способный обеспечить до 13 часов просмотра видео и 240 часов работы в режиме ожидания. Поддерживаются GPS, Bluetooth 4.0, сети 4G LTE и VoLTE.

Утонченный и мощный Vernee M5 — уже на предзаказе-5

Vernee M5 можно приобрести всего за $119.99 с купоном GBM5. По этой цене доступно только 500 устройств, а более подробную информацию о новинке можно найти на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться