Стильный и автономный Oukitel K3 проходит тест батареи (видео)

Автор: Рекламный бот Вася, 07 сентября 2017, 14:15
*** на правах рекламы ***
Стильный и автономный Oukitel K3 проходит тест батареи (видео)

Недавно Oukitel открыла предзаказ на смартфон Oukitel K3. Глянцевые поверхности и строгие линии придают ему деловой вид, при этом аппарат сохранил главную особенность устройств K-серии — мощный аккумулятор. В новом видео компания решила проверить расход энергии во время просмотра фильма в Full HD-качестве:

На Oukitel K3 с полностью заряженным аккумулятором на 6000 мАч запустили фильм о Капитане Америка. Звук и яркость экрана, как обычно, выставлены на максимум. В процессе специалисты компании периодически проверяли уровень заряда. Через 30 минут он уменьшился на 3%, через час — на 6%, а к концу второго оставалось еще 87% заряда. После финальных титров (2 часа 16 минут) в настройках отображались 85%, таким образом, долгожитель разрядился всего на 15%.

В других тестах Oukitel K3 продержался до 15 часов в режиме воспроизведения видео, а так как экран потребляет больше всего энергии, при снижении яркости можно добиться еще более интересных результатов. Напомним, что смартфон оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем, восьмиядерным процессором MediaTek MT6750T, целых 4ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а на задней панели находится двойная камера с основным модулем на 16 мегапикселей.

Первые покупатели получили возможность купить Oukitel K3 по специальной цене $139.99. Более подробную информацию об акции можно найти на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться