Tilda Publishing
для Android
Эти игры перевернули наше представление о том, как можно развлекаться с помощью телефона. Каждая открыла новую эпоху и породила десятки аналогов и миллионы последователей во всем мире.
легендарные игры
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ MOTO E4 PLUS
Накормите маленького Ам Ням, он всегда голоден!
Основанная на «физике» игра, в которой нужно помочь съесть леденец милому маленькому монстрику. Собирайте золотые звезды, ищите потайные призы и получайте удовольствие от этой красивой и приятной «игрушки».

Cut The Rope
Angry Birds
Жили-были птицы, и однажды свиньи похитили их яйца. Птицы очень разозлились, и айда за яйцами, и учить уму-разуму нахальных парнокопытных. Игра основана на «физике»: ваша цель — с помощью птиц сбить с насиженных мест свиней и нанести экстерьеру побольше разрушений. Чтоб не повадно было.
Вы находитесь в случайно сгенерированном мире, состоящем из кубиков. Вам нужно строить разные сооружения: от домов до дворцов и замков. Можно играть в «творческом режиме» с неограниченными ресурсами, или попытаться «день простоять да ночь продержаться» в «режиме выживания», изготавливая оружие и доспехи для защиты от опасных мобов.
Minecraft
В Tiny Tower вы строите крошечную башню и управляете предприятиями и её мелким населением. Несмотря на несерьёзные размеры, в игре всё серьёзно: делайте деньги, чтобы строить полы новых типов, настраивать их внешний вид и названия, за это жители сделают вашу башню особенной. Не менее приятная часть игрового процесса — посещение башен друзей. Кстати, у жителей Tiny Tower есть своя соцсеть — BitBook. Заглядывайте туда иногда.
Tiny Tower
СТРОИТЕЛЬСТВО БАШНИ
Кроши фрукты, не трожь бомбы — простое правило, следуя которому вы станете настоящим мастером мира Fruit Ninja. Кроме основной игры, вас ждут мини-игры и ежедневные испытания, соревнования с друзьями в локальном мультиплеере. А ещё есть «Особые турниры», сражаясь в которых можно выиграть уникальные ножи и додзё.
Fruit Ninja
ВЗМАХ МЕЧА
МИР ПОБЕДИВШЕГО КУБИЗМА
ОСНОВЫ БАЛЛИСТИКИ
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ — ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ
Это сюрреалистическое исследование фантастической архитектуры и невероятной геометрии. Ваша задача — провести молчаливую принцессу Иду по таинственным памятникам, открывая скрытые тропы и обнаруживая оптические иллюзии. Кстати, вам будут мешать загадочные люди-вороны, которых нужно будет перехитрить. Красивая игра, которая стоит потраченного времени.
Monument Valley
Clash Of Clans
Усатые варвары, бросающие фаерболы колдуны и другие товарищи — миллионы игроков по всему миру строят деревни, развивают кланы и, конечно же, воюют. Вы можете вступить в существующий клан или создать свой. Разработать неповторимую боевую стратегию, создавая бесчисленные комбинации заклинаний, воинов и героев. Участвовать в дружеских испытаниях, дружеских войнах и особых событиях. Обучать и улучшать уникальных воинов.
Игра в жанре «защита башни» (tower defence). Действие разворачивается в яркой вселенной, в которую вторглись бесчисленные орды пришельцев. Вам нужно построить космическую крепость по собственному плану, и применить разнообразное оружие и ловушки — пусть захватчики только сунутся.
Radiant Defense
У вас есть дом, безумный сосед и огород, где можно высадить кучу растений. Ах, да — и полчища зомби, которые не против отведать мозгов. Остановить их можете вы — с помощью овощей, конечно же. 49 видов растений для борьбы с ходящими мертвецами 26 типов. Целых 50 уровней — в разных условиях и локациях.
Plants Vs. Zombies
БОРЬБА ЗА УРОЖАЙ
Вам нужно перемещать плитки так, чтобы плитки с одинаковыми номерами коснулись. После касания плитки сливаются в один, бо́льший номер. Ваша задача — достигнуть 2048. Эта реализация популярной игры — одна из лучших на андроиде.
2048
СТЕПЕНИ ДВОЙКИ
ОБОРОНА КРЕПОСТИ
СТЕНКА НА СТЕНКУ
ГЕОМЕТРИЯ ЗАЗЕРКАЛЬЯ
Какие-то из этих приложений вы знаете, о каких-то слышали, какие-то видите в первый раз. Объединяет их лишь одно — с ними ваш смартфон превращается в современный компьютер, способный если не значительно облегчить жизнь в современном мире, то сделать его намного комфортней. Все эти приложения созданы для ежедневного использования. И для них не нужен флагманский смартфон.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ MOTO E4 PLUS
Если вы никогда не слышали про облачные сервисы, вам стоит начать ими пользоваться. Бесплатный сервис (за увеличенный объем памяти придется доплатить) Dropbox позволит быстро переносить копии файлов с компьютера в телефон и обратно по Wi-Fi. Все, что для этого нужно — установить приложение и зарегистрироваться в системе. В вашем компьютере появится папка Dropbox, содержимое которой будет автоматически обновляться при любых изменениях. Например, можно хранить так сканы паспортов и другие файлы, которые могут понадобится в любой момент.
Dropbox
НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ
Установить
Все эти приложения не требуют для своей работы флагманских характеристик, запредельных ресурсов центрального процессора, особенной камеры и большого объема памяти. И работают на любом современном смартфоне среднего класса. Например, таком как Motorola Moto E4 Plus.
Motorola Moto E4 Plus — смартфон
для реальной жизни
protocol droid C-3PO 2017-10-09 10:00
Ваш комментарий
Комментариев нет