Смартфону Razer все-таки быть

Автор: Антон Янковский, 01 октября 2017, 08:20
Смартфону Razer все-таки быть

В базе данных бенчмарка GFXBench появились технические характеристики некого смартфона Android Razer Edition и они вполне соответствуют флагманам конкурентов 

Чем удивит

Устройство будет оснащено 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 пикселей, топовым восьмиядерным процессором Snapdragon 835 и графическим ускорителем Adreno 540. В дополнение к этому, нас ожидает целых 8 ГБ оперативной памяти, что в совокупности с вышеуказанным процессором даст нам один из самых мощных смартфонов, на данный момент. Внутренней памяти будет тоже предостаточно - 64 ГБ. Разрешение основной и фронтальной камер составит 12 и 8 Мп соответственно. Работает новый гаджет под управлением Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Razer Edition.

razer_smartphone_tth.jpg

Зная разработчика, стоит ожидать интересный дизайн. Вопрос остается лишь в цене, в чём Razer не отличается особой демократичностью. Но раз в год и палка стреляет, так что надеемся и ждём.

Немного о грустном

Как бы Razer и другие производители не старались, но не мощные гаджеты спасут мобильный гейминг, а по-настоящему хорошие игры. Сейчас App Store и Google Play перенасыщены таймкиллерами, донат-ориентированными проектами и прочим шлаком. Они приносят прибыль и их становится всё больше. До тех пор, пока ситуация не изменится, смысла в игровом смартфоне просто нету. 

Источник: GFXBench

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться