Биомеханический хоррор Scorn получит VR-версию

Автор: Антон Янковский, 13 октября 2017, 07:37
Биомеханический хоррор Scorn получит VR-версию

Не одни 4A Games серьезно поглядывают на VR-технологии. Независимые разработчики из Ebb Software сообщили, что полностью адаптируют свой нашумевший хоррор Scorn к шлемам виртуальной реальности

О проекте 

Scorn - это атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, выполненный в весьма нестандартной биомеханической стилистике. Все окружающее пространство, локации, предметы интерьера и даже оружие - живые организмы, причем весьма отвратительного, в хорошем смысле слова (да, так бывает), вида. По словам разработчиков, вдохновение они черпали из вселенной Чужих. Остальные фишки, увы, пока что замечены и задокументированы не были, геймплейных видео не так-то много. Трейлер игрового процесса вы можете посмотреть ниже.

Все это великолепие разработчики обещают адаптировать под VR на сдачу от пожертвований с Kickstarter (около €45 437). Платформа пока что остается неизвестной, в любом случае, это был бы довольно любопытный опыт. Будет ли в Scorn что-то кроме интересного визуального дизайна мы узнаем уже в этом году.

Источник: Dualshockers

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться